1RELAX.RU
Агрегатор досуга, отдыха и развлечений. Без интима 18+
Салонам
Telegram канал

Боли в районе спины - это в последнее время распространенная проблема.

Лечение при помощи массажной техники

Массаж дает возможность снимать переизбыток тонусного напряжения с мышечно-связочного аппарата позвоночника. При этом вырабатываются биологически активные компоненты, а также тканевые гормоны, которые значительно ускоряют обменные процессы в организме, тканях. Результатом становится получение красивой осанки. Позвоночник становится менее уязвимым.

Воздействие на организм

Расслабляющий массаж проводится, когда болят мышцы, суставы, при спастических параличах, воспалениях тройничного нерва. На точку воздействуют круговыми движениями в течение шести секунд. Также рекомендуется делать массажные движения по ходу движения часовой стрелки, усиливая силу давления. Затем делается остановка на две секунды. Обратное движение - на шесть секунд. Повторение данного цикла проводится одну или две минуты в зависимости от предписания. Палец при этом все время остается на одном и том же месте.

Эффект от данной процедуры некоторых людьми ощущается сразу, другими - через некоторое время. Точечный массаж можно делать взрослым и детям старше одного года. Имеются некоторые противопоказания:

  • туберкулез в острый период;

  • опухоли;

  • беременность;

  • язва желудка;

  • тяжелые болезни крови. 

Целебный массаж – отличная мера против болей. Систематические профилактические курсы дают возможность повлиять на восстановление эластичности мышечных тканей, фасций, связок. Также значительно улучшается кровообращение в различных структурах спины, позвоночной части. Чтобы обеспечивать лучший эффект, массаж должен проводиться вместе с лечением двигательных функций. Желательно, чтобы комплекс лечения прописал врач, наблюдающий пациента.

Стимуляция для расслабления

Одним из самых простых методов влияния на состояние организма является электростимуляция проблемных зон. Суть ее заключается в том, что на определенные места ставятся электроды, по которым пропускается слабый ток. Электрическая цепь замыкается через тело. Создается электрический потенциал, заставляющий мышцы сокращаться. Импульс посылается с определенной периодичностью. Силу электросигнала можно менять и выбрать комфортную. Ритмичные сокращения оказывают расслабляющее действие. Мышцы работают, а человек отдыхает.

А если интересен эротический массаж - то тут просто, выбираете салон или мастера, а потом звоните или делаете онлайн бронирование.

Другие статьи о эротическом массаже

Эромассаж – способ забыться, погрузившись в море наслаждения. Тайский массаж – одна из возможностей восстановить здоровье, «починить» засоренные энергетические каналы. Эротический массаж помогает забыть серые будни, избавить от психологического напряжения и стрессов мегаполисов, снующих людей, удушливой давки ежедневной рутины. Тайский массаж – средство предупреждающее болезнь либо начальные этапы её проявления.

В принципе, людей можно разделить на две категории в плане отношения к мечте. Одна группа людей мечтает, но при этом тяжело вздыхает и огорчается от того, что мечта так мечтой и остаётся. Другая группа, она значительно меньше, правда, мечтает, но время от времени их посещает мысль, мол, а нельзя ли как-то сделать так, чтобы мечта стала реальностью?

Уже в период глубокой древности были мудрые целители, которые знали о положительных свойствах разнообразных процедур. Одной из таких замечательных процедур является массаж, который дарует не только целительное, но и мощное лечебное действия, благотворно отражаясь на состоянии всего организма.