Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Black Rose»
Рейтинг 6
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
12 фото

Салон «Black Rose»

Рейтинг 6
Обновлено 19 июля 2022
Цена от  1000  руб.
c 18:00 до 6:00
Уфа, р-н Проспект Октября, Российская 104/1 · на карте
7 программ
+7937160... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Кристина
22 года
Вес 48 кг

Рост 170 см
3 размер груди
Девушка массажистка Кристина, салон Black Rose
Лиана
24 года
Вес 48 кг

Рост 171 см
2 размер груди
Девушка массажистка Лиана, салон Black Rose
Лида
25 лет
Вес 49 кг

Рост 171 см
3 размер груди
Девушка массажистка Лида, салон Black Rose
+4
Девушка массажистка Марина, салон Black Rose

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Экспесс
Вкусная программа для твоего обеденного перерыва. Ничего лишнего, только эротика и освежающий душ. Все что бы ты мог на на мгновение расслабиться, сбросить напряжение, а потом вновь вернуться в водоворот деловой жизни. Сексуальное предложение по соблазнительной цене! Побалуйте себя эротикой на ланч.

1

30 мин

1000 руб

Страстная студенточка
Нравятся красотки в школьной форме? Тогда возьми одну из них на обучение. Она будет очень послушной, ведь она так хочет получить хорошую отметку. Воплоти один из самых популярных сценариев в жизнь. Стань профессором для развратной студентки и прими у нее экзамен по всем эротическим дисциплинам. Удовольствие будет настолько ярким, что ты непременно оставишь ее на пересдачу!

1

90 мин

4500 руб

Эротический осмотр
Эксклюзивное эротическое блюдо для двух друзей, которое позволит воплотить в жизнь все тайные фантазии. Тебя ждут на прием две развратные медсестрички. Пройди в комнату для осмотра, где на твоих глазах каждому будут делать сексуальный осмотр. Наблюдай, как опытные ручки гладят, ласкают и возбуждают твоего друга, и в это же сам время сам наслаждайся удовольствием. Испытай новые эмоции и получи чувственное наслаждение!

1

70 мин

2700 руб

ТВЕРДНЫЙ РУБЛЬ-1 час=990
Это горячая и крайне возбуждающая акция! Волнующее эротическое наслаждение по привлекательной цене. Это беспрецедентная акция специально для тебя! Целый час с развратной красоткой заставить тебя позабыть обо всем. Ты провалишься в омут удовольствия и воспаришь к вершинам блаженства. Успей попробовать это откровенное предложение!

1

мин

Акции

80мин+2 Релакса=2000!!!
80мин+2 Релакса=2000!!!
Вкусная акция в честь открытия! 80 минут незабываемого удовольствия с двумя яркими финалами всего 2000!!
Бессрочно
Бар+кальян в ПОДАРОК
Бар+кальян в ПОДАРОК
Дорогие наши мужчины! Для вас отличная новость, наши киски хотят вас угостить вкусной выпивкой на выбор и ароматным кальяном! Успей...
Бессрочно
Выгодней не бывает!
Выгодней не бывает!
Откровенное эротическое шоу с 2-мя красотками за 1900 руб. Акция проходит еженедельно . Предварительная запись на эту акцию....
Бессрочно
Вместе веселей!
Вместе веселей!
Приходи с другом и получай в подарок ЭРОТИЧЕСКИЙ КОКТЕЙЛЬ! За каждого приведенного друга вкусная, эротичная , возбуждающая...
Бессрочно
Программа «ТВЕРДЫЙ РУБЛЬ» -1 час=990 руб
Программа «ТВЕРДЫЙ РУБЛЬ» -1 час=990 руб
Программа «ТВЕРДЫЙ РУБЛЬ» -1 час=990 руб 17/06/2017 Антикризисное предложение для гурманов эротики. Часовая программа с релаксом...
Бессрочно
С днём рождения!
С днём рождения!
Подарок на Ваш День Рождения - скидка 10 %. Скидка действует 5 дней до Вашего дня рождения и 5 дней после. Вас приятно удивит...
Бессрочно
Алик
28.08.2018
Никаких 4-5 мастеров в смену. 1-2 девчонки и те не очень. Место расположения салона ни разу не соответствует уровню :(

Вакансии

МАСТЕР СПА ПРОЦЕДУР


Девчонки  Хватит уже считать копейки и работать на каторжной работе Пора начать жить красиво
Стань финансово независимой  Я тебе в этом помогу
Нашему салону эротического массажа на постоянную работу требуются девушки-массажистки.

Если Вы привлекательны, сексуальны, общительны, доброжелательны, Вам более 18 лет и Вас привлекает перспектива работы массажисткой (без интима), значит, Вы не зря читаете эти строки ;).

В нашем уютном гостеприимном заведении царит теплая, безопасная, практически семейная атмосфера. Скандалы здесь не приветствуются :).

У Вас не было опыта работы? Не унывайте, т.к. после успешного прохождения собеседования мы совершенного безвозмездно поделимся с Вами мастерством волшебного эро массажика и собственными наработками в этой области;).
Звоните 8 (960) 804-38-89
Так же пишите в личку )
Работа массажистки интересная и «живая», и как справедливо утверждал известный писатель Антуан де Сент-Эксюпери: «Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения». Постоянные знакомства с новыми людьми делают жизнь более яркой и сочной, Вы приобретаете массу друзей и неоценимый опыт работы. Милости просим, дорогие Девушки.У нас большая клиентская база плюс стабильный доход средний заработок от 3 тыс в смену , зарплата выдается после окончания рабочей смены . Набор ограничен звоните!

Другие салоны в Уфе

Показать все